Госуслуги
 

Акция «Помоги пойти учиться»

3 сентября 2019 - admin2
Акция «Помоги пойти учиться»

Уважаемые жители села!

  Наступил новый учебный год, время новых открытий и новых успехов! Но не у всех детей есть возможность подготовиться к школе и с радостью учиться - не каждый родитель по каким-либо причинам не может полноценно подготовить своего ребёнка к школе.

  Администрация Александровского сельсовета проводит благотворительную акцию «Помоги пойти учиться», направленную на оказание социальной помощи нуждающимся семьям с детьми в период подготовки к новому учебному году (одежда, обувь, книги, школьные принадлежности и др.).

  В целях оказания адресной помощи детям из семей, находящихся в социально опасном положении, в подготовке к новому учебному администрация Александровского сельсовета просит принять участие в акции «Помоги пойти учиться». С 15 августа по 1 октября 2019 года, любой неравнодушный житель села может принести школьные принадлежности и канцелярские товары (тетради, ручки, карандаши, краски, фломастеры и т.д.) для дальнейшей передачи их нуждающимся детям.

  Помощь, оказанная вами, поможет многим детям ощутить заботу и внимание. Сделанные вами подарки непременно подарят радость и хорошее настроение детям.

  Пункт приема школьных принадлежностей:  Администрация Александровского сельсовета (с. Александровка. ул. Советская, д.37 Б)