12 декабря 2013 года проводится общероссийский день приема граждан

9 декабря 2013 - admin2

12 декабря 2013 года для жителей Александровского сельсовета проводится  общероссийский день приема граждан. Прием граждан будет осуществляться с 12 часов дня до 20 часов по адресу: с. Александровка, ул. Советская, 37/а, администрация Александровского сельсовета. Каждый заявитель в ходе приема граждан в орган местного самоуправления получит  ответ по существу поставленных вопросов от органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Будет осуществляться личный прием граждан, прием  устных и письменных обращений, а также обратиться можно по телефону или на электронный адрес администрации сельсовета: alexandrovka09@rambler.ru

Перечень лиц, ведущих прием в органах местного самоуправления администрации Александровского сельсовета

Затинщиков Сергей Алексеевич

глава сельсовета