С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

29 октября 2013 - admin2

Уважаемые земляки!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем народного единства!

Сегодня согласие, сохранение нравственных ценностей и патриотических традиций стали не отвлеченными понятиями, а необходимыми условиями гражданского мира, стабильного и последовательного развития Отечества. Это единственный путь, который позволяет строить экономически сильное, независимое и процветающее государство.

Уверен, что уважение друг к другу, взаимовыручка, взаимопонимание и сотрудничество станут нормой нашей жизни. Без обращения к истокам, сохранения исторической памяти, веры в добро и справедливость невозможно построить счастливое будущее для наших детей и внуков!

Желаю вам, уважаемые земляки, неизменной веры в завтрашний день, хорошего настроения, здоровья, счастья, согласия, мира и добра!

Глава сельсовета С.Затинщиков