Госуслуги
 

краевой конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей».

7 апреля 2021 - admin2

      Агенство труда и занятости населения Красноярского края в период с 01.04.2021 по 01.08.2021 проводит краевой конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей».
    Конкурс проводится в целях формирования у детей культуры безопасности труда, привлечения внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике, начиная с детского возраста.
     В конкурсе могут принимать участие дети в возрасте от 3 до 18 лет.
    На конкурс принимаются детские рисунки на тему «Охрана труда глазами детей», выполненные в формате , А4, А3 на любом материале (ватман, картон, холст) в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки, гуашь, смешанная техника). Конкурсные работы обязательно должны иметь этикетку (в правом верхнем углу) размером 5х5 см., на которой указывается название работы, ФИО и возраст участника конкурса, наименование и адрес образовательной организации, которая представляет работу на конкурс (индекс, город/район, населенный пункт, улица, дом), ФИО педагога.
    Работы принимаются до 01.08.2021 по адресу: 660021, г.Красноярск, ул. Дубровинского, 110, стр. 2 или по электронному адресу:veretennikova@azn24.ru (сканированные работы).
   Порядок проведения конкурса размещен на интерактивном портале агенства труда и занятости населения  красноярского края https://trud.krskstate.ru в разделе «Охрана труда» - «Мероприятия» - «Конкурс детского рисунка».