25 сентября 2012 - admin2

Уважаемые представители мудрого старшего поколения!

Разрешите поздравить вас с Днем пожилого человека. Пусть это слово – пожилой – не пугает вас. Убеленные сединой, со старческими морщинами, вы – хранители мудрости, вы – носители наших лучших традиций, вы – достойный пример для подражания будущим поколениям. В нашей стране к пожилым людям всегда относились с большим почтением. Правда, не всегда государство могло поддержать вас материально. Но даже в самые трудные годы вы – люди с крепкой закваской – демонстрировали образцы мужества и стойкости. Не сдавайтесь и сегодня.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви! И пусть бережное отношение к пожилым людям станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас.

Глава сельсовета С.Затинщиков

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!