Госуслуги
 

День открытых дверей

26 мая 2022 - admin2
День открытых дверей

Жителей Рыбинского района  приглашаем принять участие в «Дне открытых дверей» учреждений социальной защиты

   4 июня 2022 года во всех городах и районах Красноярского края по инициативе Губернатора Александра Усса пройдет «День открытых дверей» социальной защиты. С 10.00 до 15.00 специалисты учреждений социального обслуживания населения и территориальных отделений соцзащиты расскажут всем заинтересованным о реализуемых в крае мерах социальной поддержки и порядке их назначения, о разнообразии предоставляемых социальных услуг.
   Пришедшие в этот день в учреждения, подведомственные министерству социальной политики края, смогут получить развернутую консультацию по интересующим их вопросам, узнать о помощи, которая предоставляется семьям с детьми и гражданам старшего поколения в рамках нацпроекта «Демография», познакомиться с работой всех досуговых клубов, действующих на базе наших центров соцобслуживания и центров помощи семье и детям, принять непосредственное участие в мастер-классах».
  К этому масштабному мероприятию также подключатся представители центров занятости населения, центров «Мой бизнес», службы судебных приставов, агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края. Они проведут консультирование граждан по вопросам, связанным с реализацией их прав и обязанностей в рамках своей компетенции.

      г. Заозерный , ул. 40 лет Октября, д.37 Территориальное отделение КГКУ «Управление социальной защиты населения»,
      г.Заозерный, ул Фабричная,д.11   КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Рыбинский»